• Авторизация


ТОМАТЫ ВЯЛЕНЫЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ 16-11-2010 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

ТОМАТЫ ВЯЛЕНЫЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ

И в пицце, и в салате, и просто на бутерброде.
Но вялить в духовке - дело длинное и дорогостоящее.
Попробуйте в микроволновке. Они получатся сочнее, чем томаты длительного приготовления, но вкусом не уступят им!

ТОМАТЫ ВЯЛЕНЫЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ

[350x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОМАТЫ ВЯЛЕНЫЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ | Натик_1979 - Дневник Натик_1979 | Лента друзей Натик_1979 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»