• Авторизация


Без заголовка 08-05-2014 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Хочу быть для тебя....

[показать]Хочу,чтоб для любой моей мечты
Ты был всю жизнь единственной границей.
Хочу в той книге,что читаешь ты
Быть первой и последнею страницей.
Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть по крайней мере половину.
Хочу,чтоб вдруг тебе пришло на ум,
Что счастлив ты ,и в этом я повинна.
Хочу тебе покоя не давать,
Быть сильною и оставаться слабой.
Хочу тебя своей любовью звать...
Иначе я и жить бы не могла бы.
Хочу быть музыкой,чтобы привык
И без неё не мог прожить и часа.
Хочу,чтоб молча там,где слаб язык
Могла я сердцем в сердце достучаться...

[100x]        
Я в тебе останусь жить...

Автор плэйкаста: Тайна »
Создан: 21:48:05, 10.10.2007
Посмотреть >>
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
[577x91] [600x640] Ты – удивительная, милая, Неповторимая и яркая! Так пусть тебя судьба счастливая Почаще балует подарками, А жизнь идёт легко и радостно, Приносит встречи, развлечения, И все мечты твои сбываются! Любви, удачи! С Днём рождения! Улыбок, цветов, комплиментов, признаний, Прекрасной любви, исполнения желаний, Удачи во всём и чудесных подарков, Событий приятных, особенных, ярких, И светлых мгновений в счастливой судьбе!.. Пусть жизнь только лучшее дарит тебе! [600x600]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Маша-Машулька - Дневник Маша-Машулька | Лента друзей Маша-Машулька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»