• Авторизация


Носочки-тапочки! 02-05-2011 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение



Носочки-тапочки!


Откoпала я вот такую прелесть, красиво и легко, как раз для такой вязаки, как я.


[396x273]

[540x405]

[405x540]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носочки-тапочки! | Маша-Машулька - Дневник Маша-Машулька | Лента друзей Маша-Машулька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»