Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
огурчики маринованые, колбаску ( я взяла подкопченую), помидор (нарезать тонкими кружочками), лук,
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
Попробуйте - не пожалеете!