• Авторизация


Конфеты а - ля "Сникерс" 02-03-2011 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanjamk Оригинальное сообщение

Конфеты а - ля "Сникерс"


Кулинария на Поварёнке 

Конфеты а - ля "Сникерс" 
Конфеты а - ля "Сникерс"
Рецепты: Десерты -> Конфеты

Этот рецепт из моей кулинарной тетрадочки. Приготовила его первый раз лет 10 назад. С тех пор частенько делаю эти конфетки! Рецепт настолько простой и быстрый, что с ним может справиться даже ребeнок! А вкусные какие получаются!!! И правда, чем - то похож на "Сникерс"! Побалуйте своих деток, думаю они будут очень довольны!!!

Ингредиенты: молоко сухое, какао-порошок, сливочное масло, молоко, орехи, сахар.
Тэги: десерт, конфеты.

Читать рецепт полностью >>
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфеты а - ля "Сникерс" | Маша-Машулька - Дневник Маша-Машулька | Лента друзей Маша-Машулька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»