• Авторизация


зонтик от солнца 27-02-2011 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Парасоль(зонтик от солнца)

Связался зонтик,для Леночки.В пятницу поехал к хозяйке в Италию.Основа, на сей раз,попалась не очень удачная, с гибкими спицами.А купол значительно больше,чем у предыдущих зонтиков.Лене понравился,выношу на ваш суд.Провисшие края-это задумка такая,хотела сначала по краю кружево привязать,но из за гибкой основы,пришлось отказаться от этой идей.Жаль не удалось сделать хороших фоток,на улице-слякоть,а дома негде,на работе,никаких изысков.Пряжу на этот раз использовала турецкую 100гр/565м,ушло около 250гр.
ОТ МОДЕРАТОРА: УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО, допустимый размер на центральной ленте не более 500 пикселей по наибольшей стороне, ориентируйтесь на отредактированное фото! в дальнейшем посты с таким большим фото не опубликовываються и возвращаються на доработку! Я неоднократно редактировала Ваши посты! Делаю это последний раз

[500x325]

[700x525]

[563x698]

[554x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зонтик от солнца | Маша-Машулька - Дневник Маша-Машулька | Лента друзей Маша-Машулька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»