• Авторизация


Украшаем шлепанцы 18-01-2011 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Украшаем шлепанцы!

[212x200]
Схемка.правда .мелкая...Но кому понравится,думаю, смогут увеличить.
[400x273]
[256x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшаем шлепанцы | Маша-Машулька - Дневник Маша-Машулька | Лента друзей Маша-Машулька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»