Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеХашлама. автор: Етерне
[450x337]
баранина или телятина с косточкой(рёберная часть или ножка)-1кг
-5-6 штук крупных картофелин
-2 болгарских сладких перца
-1 горький перец
-1крупная луковица
-4 больших помидора
-разная зелень(петрушка,кинза,базилик,кондари,укроп)
-соль,красный молотый перец по-вкусу
Нарезать мясо кусками,промыть под водой.На дно глубокой кастрюли разложить очищенный целый картофель,на картошку разложить кольца перца,на них-кольца лука,затем колечки помидора.Поперчить.В конце разложить куски мяса.Налить воду,чтоб она дошла до мяса и поставить на горящий костёр(или на плиту).Как закипит,снять пену шумовкой.Варить до готовности.За 15 минут посолить по-вкусу.
Подавать,присыпав рубленной зеленью.