• Авторизация


Без заголовка 07-07-2014 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MamaIro4ka Оригинальное сообщение

02:29

Смрад
стоит над Украиной. На престол взошёл урод. Пахнет жжёною резиной, и
беснуется народ. Тучи чёрные клубятся. В душах
поселился страх. Твари мерзкие роятся и солдат везут в гробах.
Дан приказ из Вашингтона -- жечь, насиловать, бомбить. За кредит
американский РУССКИХ нужно


истребить. И старается Иуда, рвётся из последних сил - чтобы справиться
с Донбассом. всех ублюдков пригласил. В злобе дикой, беспощадной
понеслась шальная рать. Без креста и без молитвы брата кровного распять.
Коломойский с Порошенко
-- отраженье сатаны! Разжигают в Украине пламя мировой войны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mamavalya - Дневник mamavalya | Лента друзей mamavalya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»