Это цитата сообщения
MamaIro4ka Оригинальное сообщение02:29
Смрад
стоит над Украиной. На престол взошёл урод. Пахнет жжёною резиной, и
беснуется народ. Тучи чёрные клубятся. В душах
поселился страх. Твари мерзкие роятся и солдат везут в гробах.
Дан приказ из Вашингтона -- жечь, насиловать, бомбить. За кредит
американский РУССКИХ нужно
истребить. И старается Иуда, рвётся из последних сил - чтобы справиться
с Донбассом. всех ублюдков пригласил. В злобе дикой, беспощадной
понеслась шальная рать. Без креста и без молитвы брата кровного распять.
Коломойский с Порошенко
-- отраженье сатаны! Разжигают в Украине пламя мировой войны.