• Авторизация


Настоящая Бландинко. 16-10-2012 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В который раз убеждаюсь в том, что настоящие блАндинкО маскируются, т.е. перекрашивают волосы в иной цвет.
Вчера. Неимоверная очередь в банкомат, впереди меня один человек - симпатишная брюнетка лет 30 с небольшим. Протискивается за стеклянную дверцу, судорожно вставляет карточку в банкометовскую щель - выбирает язык - выбирает снятие наличных - выбирает нужную сумму - вводит пароль - нажимает... ОТМЕНУ и судя по удивленному лицу не понимает почему банкомат вернул карточку и не дал деньги.

Нервно притопывает ножкой и повторяет операцию: карточку в щель - выбирает язык - выбирает снятие наличных - выбирает нужную сумму - вводит пароль - и снова нажимает ОТМЕНУ! На сей раз реакция куда бурнее, условная брюнетка бьет кулачком по "проклятой машине", недоуменно разводит руками и... повторяет операцию: карточку в щель - выбирает язык - выбирает снятие наличных - выбирает нужную ссуму - вводит пароль - ОТМЕНА! Раздается злобный переливчатый мат с упоминанием всех банковских служащих их родни до пятого колена, которая безусловно состояла в интимной связи с этим банкоматом. Пробует еще раз, повторяя все в точности. Очередь растет и начинает нервничать "брюнетка" тоже. И решается на просьбу о помощи: "Молодой человек, а вы мне не поможете, что-то не работает", спросила девушка. "Легко" ответил я с трудом сдерживая смех. Заходим в кабинку, она делает все как и положено, доходим до "выдать"/"отмена"/"сброс". Я без спроса жму на "выдать". И о чудо: деньги вырываются на свободу из чрева чертова аппарата. Девушка в восторге, благодарит меня, сгребая их (деньги) нервно трясущимися руками. Однако, выходить не спешит, пересчитав деньги понимает что сняла мало - надо еще. Я справедливо предположив, что теперь-то уже точно справиться, покидаю кабинку дабы не смущать - очередь встречает овациями. "Брюнетка" вставляет карточку в щель... ... выбирает язык... ... выбирает снятие наличных - выбирает нужную сумму - вводит пароль... (вот тут бой барабанов)... нажимает ОТМЕНУ!... очередь рассыпается по углам, нервно гогоча, меня сгибает по полам в приступе истерического смеха. Брунетка с криком "@бала я этот банкомат" уносится в сторону административного здания банка.
©Paula-Levi
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Jiniya 16-10-2012-08:16 удалить
Хи-хи, блондинко!!!
bond52 16-10-2012-08:59 удалить
Ответ на комментарий Jiniya # До чего доводит жадность.
katarina_k 16-10-2012-18:29 удалить
Видимо, ей это ,, не дано,,
Jiniya 16-10-2012-18:47 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Да, тут не жадность, а бестолковость!
bond52 16-10-2012-19:47 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Возможно, но не думаю.
bond52 16-10-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий Jiniya # Есть возможность поспорить.
Jiniya 16-10-2012-20:26 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Не о чём спорить-то!
bond52 16-10-2012-21:58 удалить
Ответ на комментарий Jiniya # Хорошо, не буду.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настоящая Бландинко. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»