• Авторизация


СМС переписка парня со своей девушкой. 13-10-2012 05:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Д: Привет! Что делаешь?
П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться.
Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня?
П: Что за глупости! Я просто занят.
Д: Ну и ладно!
[показать]
Д: А ничего, что я обиделась?
П: Чего? А из-за чего вообще?
Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься…
П: Блин. Ну чего ты начинаешь?
Д: Всё,забудь. Сиди уже там.
[показать]
Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал!
П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл!
Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь?
П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами?
Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока!
[показать]
Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться?
П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал!
Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая?
П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду.
Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть!
П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?!
Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока!
[показать]
Д: Ну и где ты?
П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть!
Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога.
П: ЁПРСТ. Скоро буду!
Д: Не надо. Я уже обижена!
[показать]
П: Открой дверь! Я уже тут!
Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть!
П:Да Б***Ь! Ты же сказала,чтобы я всё равно приехал!
Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно!
П: Ну и пошла ты на *** тогда!
Д: Ты обиделся? Зайка?
Д: Зайка? Прости меня!
Д: Ты где?…


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Jiniya 13-10-2012-10:48 удалить
Не дай Бог такие отношения никому!!!
bond52 13-10-2012-11:50 удалить
Ответ на комментарий Jiniya # Вот почти такое у меня со своей бывшей. Сама говорит о прекращении всяких отношений, а потом сама же начинает звонить и переписываться. Уже надоело. Не ответить вроде некультурно, а ответишь, сам будешь виноват.
Jiniya 13-10-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий bond52 # От тебя энергию забирают таким способом! Тебе это надо?
bond52 13-10-2012-16:57 удалить
Ответ на комментарий Jiniya # Естественно нет. Но не ответить не могу. Посчитают некультурным и очень плохим.
Jiniya 13-10-2012-18:42 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ну, и ладно! Будь донором!
bond52 13-10-2012-21:51 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМС переписка парня со своей девушкой. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»