• Авторизация


Моим друзьям и ПЧ. 17-09-2012 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Привет мои дорогие и уважаемые друзья и ПЧ!
Рад снова нашей встрече. Вот и закончился мой отдых. И я снова на своем "боевом" посту.
Через несколько дней начну выпускать посты, а пока разберусь с почтой Накопилось более 3 000 писем.
[9x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Писанка 17-09-2012-11:32 удалить
Привет, Володя! Рада видеть Тебя))))))))))))))
bond52 17-09-2012-12:11 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Здравствуй Эличка! Не могла бы ты, через Донецк, узнать почтовый адрес (электронный )и Тигипко С.А.
bond52 17-09-2012-12:13 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Привет Танюша! Мне тоже очень приятно видеть тебя. Но ты как я вижу все больше находишься на майле.
Писанка 17-09-2012-12:19 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Володя, я одновременно и там, и тут. Можешь по постам посмотреть. А ещё в контакты захожу...
Jiniya 17-09-2012-15:21 удалить
Рада тебя видеть! С возвращением!
Вот официальный сайт Тигипко С. А. - http://tigipko.com/ попробуй так...
Szarmanka 17-09-2012-15:59 удалить
Приветик!!!!!!!Милого оссенного дня.
[показать]
bond52 17-09-2012-19:56 удалить
Ответ на комментарий Szarmanka # Привет! Спасибо за открыточку. Симпатичная.
bond52 17-09-2012-20:00 удалить
Ответ на комментарий Jiniya # Привет Зинуля! Спасибо.
bond52 17-09-2012-23:01 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Этот адрес не тот. Там нет места, чтобы написать ему письмо. А другого нет?
Ответ на комментарий bond52 # На сайте кнопочка контакты, там эл. почта: reformy@tigipko.com ... Не думаю, что ты найдешь его личный e-mail...
bond52 18-09-2012-10:05 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Спасибо. Попробую еще там.
Vikylia68 21-09-2012-17:29 удалить
как отдохнулось?
bond52 21-09-2012-20:17 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Привет Викуля! Отдыхать не работать, всегда хорошо. Забодался уже с разборкой почты.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям и ПЧ. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»