Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
bond52
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Моим друзьям и ПЧ.
17-09-2012 10:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
П
р
и
в
е
т
м
о
и
д
о
р
о
г
и
е
и
у
в
а
ж
а
е
м
ы
е
д
р
у
з
ь
я
и
П
Ч
!
Р
а
д
с
н
о
в
а
н
а
ш
е
й
в
с
т
р
е
ч
е
.
В
о
т
и
з
а
к
о
н
ч
и
л
с
я
м
о
й
о
т
д
ы
х
.
И
я
с
н
о
в
а
н
а
с
в
о
е
м
"
б
о
е
в
о
м
"
п
о
с
т
у
.
Ч
е
р
е
з
н
е
с
к
о
л
ь
к
о
д
н
е
й
н
а
ч
н
у
в
ы
п
у
с
к
а
т
ь
п
о
с
т
ы
,
а
п
о
к
а
р
а
з
б
е
р
у
с
ь
с
п
о
ч
т
о
й
Н
а
к
о
п
и
л
о
с
ь
б
о
л
е
е
3
0
0
0
п
и
с
е
м
.
[9x]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Писанка
17-09-2012-11:32
удалить
Привет, Володя! Рада видеть Тебя))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zabava-komsomolka
17-09-2012-11:33
удалить
Ждем посты...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bond52
17-09-2012-12:11
удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka
#
Здравствуй Эличка! Не могла бы ты, через Донецк, узнать почтовый адрес (электронный )и Тигипко С.А.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bond52
17-09-2012-12:13
удалить
Ответ на комментарий Писанка
#
Привет Танюша! Мне тоже очень приятно видеть тебя. Но ты как я вижу все больше находишься на майле.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Писанка
17-09-2012-12:19
удалить
Ответ на комментарий bond52
#
Володя, я одновременно и там, и тут. Можешь по постам посмотреть. А ещё в контакты захожу...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Jiniya
17-09-2012-15:21
удалить
Рада тебя видеть! С возвращением!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zabava-komsomolka
17-09-2012-15:27
удалить
Вот официальный сайт Тигипко С. А. -
http://tigipko.com/
попробуй так...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Szarmanka
17-09-2012-15:59
удалить
Приветик!!!!!!!Милого оссенного дня.
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bond52
17-09-2012-19:56
удалить
Ответ на комментарий Szarmanka
#
Привет! Спасибо за открыточку. Симпатичная.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bond52
17-09-2012-20:00
удалить
Ответ на комментарий Jiniya
#
Привет Зинуля! Спасибо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bond52
17-09-2012-23:01
удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka
#
Этот адрес не тот. Там нет места, чтобы написать ему письмо. А другого нет?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zabava-komsomolka
18-09-2012-02:55
удалить
Ответ на комментарий bond52
#
На сайте кнопочка контакты, там эл. почта:
reformy@tigipko.com
... Не думаю, что ты найдешь его личный e-mail...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bond52
18-09-2012-10:05
удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka
#
Спасибо. Попробую еще там.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vikylia68
21-09-2012-17:29
удалить
как отдохнулось?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bond52
21-09-2012-20:17
удалить
Ответ на комментарий Vikylia68
#
Привет Викуля! Отдыхать не работать, всегда хорошо. Забодался уже с разборкой почты.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Моим друзьям и ПЧ. | bond52 - Дневник bond52 |
Лента друзей bond52
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»