• Авторизация


Внимание ПЧ и друзей!!! 25-05-2012 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые ПЧ и дорогие друзья, которые заходят почитать мой дневничок.
С завтрашнего дня я ухожу в "отпуск", т.е. уезжаю в село к сестре. Интернета там нет, а брать с собой флешку и работать с ней, себе в убыток и не хватит никаких нервов, в связи с тем, что скорость порядка 200кБит. В связи с этим, выпускать посты и делать комментарии, я к сожалению не буду. Пробуду там ориентировочно до осени, а там как получится. Буду очень скучать по Вам. А Вам желаю здоровья и творческих успехов. У кого будет желание, можете убрать меня из друзей, а с остальными я надеюсь встретиться уже осенью. Всех Вам благ. С искренним уважением, bond52.
bond52сердце (30x28, 147Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Vikylia68 25-05-2012-15:06 удалить
всё понятно Вовочка будем значится ждать осени.)))
-Irinat- 25-05-2012-15:33 удалить
Хорошего Вам отдыха и всего доброго)
Хорошо тебе отдохнуть. Ждем осенью...
Отдохнуть там не придется а смена деятельности никому во вред не шла. Удачи и хороших урожаев.
bond52 25-05-2012-16:23 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо Викуличка! До скорой встречи. Целую.
bond52 25-05-2012-16:30 удалить
Ответ на комментарий -Irinat- # Спасибо большое за пожелания. А Вам успехов в творчестве.
bond52 25-05-2012-16:31 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Спасибо Элличка. Надеюсь на скорую встречу. Удачи и здоровья тебе.
bond52 25-05-2012-16:32 удалить
Ответ на комментарий доверчивый # Ну почему же. Все ж таки к сестре еду. Будет немного жалеть. Спасибо за пожелания.
bond52 25-05-2012-18:27 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Добрый вечер. С появлением в инете.
Мне тебя будет не хватать!
А как же ты без нас?
Хорошего отдыха!
Arnusha 25-05-2012-20:26 удалить
Привет Володь!!!Хорошо тебе отдохнуть,набраться сил и вообще наслаждайся природой!!!Ждем!!!
СПАСИБО ВОВА ЗА ИНФОРМАЦИЮ. СЧАСТЛИВОГО ТЕБЕ ОТПУСКА. ДО ВСТРЕЧИ ОСЕНЬЮ.
bond52 25-05-2012-21:31 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Ну спасибо большое Танюша.
bond52 25-05-2012-21:33 удалить
Ответ на комментарий ЛЕОНИД_СЕРДЮК # Давай, будь здоров. Учись сам мастерству. Я надеюсь когда появлюсь, уже твои собственные посты. Удачи и до встречи.
Писанка 25-05-2012-21:34 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Правда-правда!:kiss:
bond52 25-05-2012-21:34 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Ниночка. Там придется помочь сестре по хозяйству. Ну и отдохнуть не забуду.
bond52 25-05-2012-21:36 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Зинуля, тяжеловато будет. Но думаю, что время пробежит незаметно. До встречи осенью, а может быть и по раньше.
bond52 25-05-2012-22:09 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Ну а кто в этом сомневается.
Arnusha 25-05-2012-22:22 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Обязательно!!!Удачи!!!
набирайся сил ,удачи тебе
nadpopdiva 11-06-2012-23:36 удалить
Интересный блог! Удачи и отличного Вам отдыха!,
с ув., Надин
bond52 11-06-2012-23:47 удалить
Ответ на комментарий nadpopdiva # Огромное спасибо за пожелания и высокую оценку дневника. С ув. Владимир.
Lady_Sunny 26-07-2012-07:51 удалить
Володя, приедешь прочитаешь.
С Днём рождения тебя, лёвушка! Прими поздравление от львицы)) Здоровья тебе и благополучия душевного и материального!
0_7a4a8_eba7a7d6_S (72x32, 11Kb)
kru4inka 26-07-2012-07:54 удалить
С Днем рождения, Володя!
[614x614]
nadpopdiva 26-07-2012-10:25 удалить
С Днем Рождения!!!
Успехов Вам и счастья!,
с ув., Надин
[567x596]
bond52 02-08-2012-23:58 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Спасибо Моурат за красивые розы.


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание ПЧ и друзей!!! | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»