Уважаемые ПЧ и дорогие друзья, которые заходят почитать мой дневничок.
С завтрашнего дня я ухожу в "отпуск", т.е. уезжаю в село к сестре. Интернета там нет, а брать с собой флешку и работать с ней, себе в убыток и не хватит никаких нервов, в связи с тем, что скорость порядка 200кБит. В связи с этим, выпускать посты и делать комментарии, я к сожалению не буду. Пробуду там ориентировочно до осени, а там как получится. Буду очень скучать по Вам. А Вам желаю здоровья и творческих успехов. У кого будет желание, можете убрать меня из друзей, а с остальными я надеюсь встретиться уже осенью. Всех Вам благ. С искренним уважением, bond52.
bond52 |
|