• Авторизация


Ну вот и все.... 06-05-2012 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Писанка 06-05-2012-02:06 удалить
Е-е-е-е! Що то Ти? Що за настрій?
bond52 06-05-2012-03:01 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А хрен его знает? Какая-то апатия пошла.
Сказано точно и метко. Спасибо.
bond52 06-05-2012-09:04 удалить
Ответ на комментарий доверчивый # Да, все это взято из жизненной ситуации. Пожалуйста.
Писанка 06-05-2012-10:17 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ну-ну! Вище голову!
bond52 06-05-2012-10:20 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Стараюсь.
Писанка 06-05-2012-10:23 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ось Тобі вареники! Пригощайся! А я на кухню побігла...
[600x400]
bond52 06-05-2012-11:32 удалить
Ответ на комментарий Писанка # А з чим вареныкы? Я полюбляю з картоплею и печинкою.
Писанка 06-05-2012-12:33 удалить
Ответ на комментарий bond52 # З картоплею та сиром. Якраз вода закипає))))))А з печінкою--не чула. В нас таких не роблять)))))))))
Царствие небесное всем ушедшим за радугу!
[500x520]
bond52 06-05-2012-14:08 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Царство им небесное. Пусть земля для них будет пухом и лежат они там спокойно.
bond52 06-05-2012-14:23 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Можлыво з ливером роблять?
Arnusha 06-05-2012-21:35 удалить
Володь,ну нет слов...трогательные стихи,спасибо тебе огромное!
bond52 06-05-2012-23:23 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо большое за такие слова. Очень признателен тебе.
Lubokukla 09-05-2012-18:09 удалить
Практически всё так и есть... Печально, но факт...
С Днём Победы!
bond52 09-05-2012-22:50 удалить
Ответ на комментарий Lubokukla # Не практически, а на самом деле. Все это из жизни. Спасибо и Вас также с праздником.
katarina_k 10-05-2012-21:23 удалить
Помним! Не забываем!
bond52 10-05-2012-22:42 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Это хорошо. Все бы так поступали всегда, а не только перед днем поминовения.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот и все.... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»