• Авторизация


А кто ты, по гороскопу Клеопатры. 05-05-2012 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
bond52 05-05-2012-10:15 удалить
Прекрасные черты. Поздравляю. Если начало - не очень, то концовка великолепна.
А ты же в июле родился, почему тогда мут?
bond52 05-05-2012-19:19 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Совершенно верно, в июле. А стоит начало года. Но это не мое.
Ответ на комментарий bond52 # А чьё же?
bond52 05-05-2012-21:22 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Ну наверное автора поста, Татьяны.
bond52 06-05-2012-11:37 удалить
Ответ на комментарий kru4inka # Ради любопытства, соответствует ли все, что написано.
kru4inka 06-05-2012-13:59 удалить
Ответ на комментарий bond52 # bond52, очень жаль, но у меня не открывается сайт. В Казахстане ЖЖ заблокирован. (как и многие другие)
bond52 06-05-2012-14:05 удалить
Ответ на комментарий kru4inka # Сожалею. А как у Вас там с языком? Я слышал, что теперь говорят только по-казахски? А с ТВ?
bond52 07-05-2012-09:32 удалить
Ответ на комментарий ольга_ялозюк # Хороший результат. Для женщины.
bond52 07-05-2012-17:24 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Так ты святой человек. Поздравляю.
Ответ на комментарий bond52 # Не такая уж и святая...))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А кто ты, по гороскопу Клеопатры. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»