• Авторизация


Рамочка простая текстовая. 05-05-2012 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
bond52 05-05-2012-08:41 удалить
Беря код рамочки - - оставляйте свои комментарии или критические замечания. Вам это не трудно, а мне приятно. Благодарю за понимание.
Arnusha 05-05-2012-20:58 удалить
Володь, а откуда эти линии в рамочке...без них нельзя?
bond52 05-05-2012-21:17 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Я и сам не знаю. Когда я пробовал вставлять туда текста, то он дальше линий не распространяется. Да ты можешь и сама попробовать.
Arnusha 05-05-2012-21:40 удалить
Ответ на комментарий bond52 # А фон был без линий?
bond52 06-05-2012-01:00 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Фон да. Был сплошной.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка простая текстовая. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»