• Авторизация


Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?" 04-05-2012 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Может ты сам(а) это и не подозреваешь, и не имеешь ничего против твоего имени,но...Все же твое имя тебе подходит не идеально!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
bond52 04-05-2012-09:58 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Прекрасный результат.С чем и поздравляю.
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
bond52 04-05-2012-11:02 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Как у Вас все хорошо. Это у меня одного не подходит.
Ответ на комментарий bond52 # спасибо.
-Irinat- 04-05-2012-12:07 удалить
Мне тоже подходит моё имя.
bond52 04-05-2012-13:19 удалить
Ответ на комментарий -Irinat- # Поздравляю. А вот мое, почему-то нет.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?" | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»