Ответ на комментарий bond52 #
Нет,вот мне кажется было бы еще лучше,если бы было расстояние между блестящими слоями и эти слои чуть меньше сделать..Но это мое мнение,на вкус и цвет..как говорится.
Ответ на комментарий bond52 #
Неправильно все изложила тебе,а удалить не смогла свое сообщение.Ты оставь функцию в настройках,чтобы можно было удалять авторам свои сообщения.Вот как сейчас,я написала не то,что хотела, а удалить не смогла..