• Авторизация


Рамочка простая текстовая. 28-04-2012 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваш текст


bond52

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
bond52 28-04-2012-08:45 удалить
Беря код рамочки - - оставляйте свои комментарии или критические замечания. Вам это не трудно, мне приятно. Благодарю за понимание.
bond52 28-04-2012-12:03 удалить
Ответ на комментарий igorina_Egorova # Большое Вам спасибо за такую оценку. Заходите еще, гостям всегда рады.
Arnusha 28-04-2012-20:19 удалить
Привет Володь!С одной стороны вроде и придраться не к чему...а с другой стороны,чего-то не хватает мне...
bond52 29-04-2012-00:28 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Возможно разделителя сверху?
Arnusha 29-04-2012-22:11 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Нет,вот мне кажется было бы еще лучше,если бы было расстояние между блестящими слоями и эти слои чуть меньше сделать..Но это мое мнение,на вкус и цвет..как говорится.
Arnusha 29-04-2012-22:15 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Неправильно все изложила тебе,а удалить не смогла свое сообщение.Ты оставь функцию в настройках,чтобы можно было удалять авторам свои сообщения.Вот как сейчас,я написала не то,что хотела, а удалить не смогла..
bond52 30-04-2012-10:47 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Все сделал, можешь удалять.
bond52 30-04-2012-10:48 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Понял. Спасибо.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка простая текстовая. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»