• Авторизация


Евреи и Ветхий закон. 27-04-2012 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Люблю Задорнова.Спасибо.
katarina_k 27-04-2012-11:20 удалить
Мне Задорнов не нравится! Спасибо за пост. Прослушала.Поулыбалась.
Arnusha 27-04-2012-21:06 удалить
Задорнов как всегда жгет...Спасибо Вовчик!!!
bond52 27-04-2012-22:13 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Согласен. Только новшества у него что-то стало маловато.
bond52 27-04-2012-22:13 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # А почему? Говорит все правильно, правда иногда жестко.
bond52 27-04-2012-22:14 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Да, как всегда в своем репертуаре. Но в основном со старым репертуаром.
katarina_k 27-04-2012-23:49 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Да перебор какой-то! Как заезжаная пластинка!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евреи и Ветхий закон. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»