• Авторизация


Немного хулиганистые стишки. часть 3 21-04-2012 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первая часть-Здесь Вторая часть- Здесь



Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил…
(Стакан воды за три копейки).

В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца…
(Герои фильма на экране).

Когда же вечер пролетел,
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел…
(Своим родителям представить).

Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала…
(Согласие на брак законный).

Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него…
(А от врача о том узнала).

В любви семья жила лет пять.
И что случилось — не понятно:
Муж вечерами стал гулять…
(Вдоль скверика, туда — обратно).

Ну, а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить…
(В квартире старой обстановку).

Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы,
Но вновь она ребёнка ждёт…
(То с института, то с работы).

И возраст ей уже не скрыть -
Года не красят человека.
Уж нет желания любить…
(Стихи Серебряного века).

И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит…
(Вопрос карьерной перспективы).

Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз…
(Ходить в театры и музеи).

Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом…
(Неприхотливом женском счастье).

Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне…
(К ней птица счастья и удачи).

Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила…
(Сноха им наконец-то внука).

И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт…
(Дед покачать родного внука).

Но вспоминая о былом,
По простоте своей натуры,
Они жалеют лишь о том…
(Что не пропущено цензурой).

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ну это ж наша жизнь, Вы сами напридумывали
bond52 21-04-2012-13:45 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Что ты имела ввиду?
bond52 21-04-2012-13:46 удалить
Ответ на комментарий миланья_83 # Эти стихи писал не я, так что придумать ничего не мог. Такое бывает.
Arnusha 21-04-2012-21:52 удалить
Рамочка понравилась Вовчик!!!
bond52 21-04-2012-23:09 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # За оценку рамочки благодарю. А стишки не понравились? Опять что-то не то, что ты любишь?
Arnusha 22-04-2012-00:23 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Володь,все нормально...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного хулиганистые стишки. часть 3 | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»