• Авторизация


Я не позволю тебе мекня потерять. 20-04-2012 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дополнение ко вчерашнему посту " Мне грустно без тебя "

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
bond52 20-04-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Всегда пожалуйста.
mouradovsky 20-04-2012-16:00 удалить
bond52, извините, я старался, чтобы удалить его, но он не работает
bond52 20-04-2012-17:17 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # .
[300x466]
bond52 20-04-2012-17:22 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Справа, внизу - есть три белых квадратика. Нажмите на средний, появится окошко с вопросом. Нажимайте "Да", и оно исчезнет.
Right at the bottom - there are three white squares. Click on an average, a window will appear with a question. Press "Yes", and it will disappear.
Ты..., ты..., ты..., и только ты!
Только лишь строки из песни
bond52 20-04-2012-22:24 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста Ниночка.
bond52 20-04-2012-22:30 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Ну почему же? А как отмечают золотые свадьбы?
bond52 21-04-2012-13:26 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Рад что понравилось.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не позволю тебе мекня потерять. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»