• Авторизация


Анекдоты. 17-04-2012 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Умирающий муж говорит своей жене:
- Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ты мне или нет?
- Ага, а вдруг ты не умрешь?

— Алло, это женская консультация?
— Да, здравствуйте.
— Скажите, педаль тормоза справа или слева?

Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Ну что Вы, мужчина! У меня всё натуральное!!!

Звонок в сервисный центр, женский голос
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать…
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Э-э-э-э… «в рот хер»…
Принтер оказался Brother!

Заказчик — строителю:
- А не слишком ли тонкие стены?
- Нормальные, ещё ведь обои будут.

Совет курильщикам.
Известно, что одна улыбка продлевает жизнь на 5 минут, а одна выкуренная сигарета укорачивает ее на 15 минут.
Таким образом, если вы во время перекура 3 раза улыбнетесь — продолжительность вашей жизни не изменится!

Звонок в милицию:
- Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила… ла… ла… ладно не приезжайте.

- Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.

В поликилнике: — Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
- Доктор, почему вы так зловеще произнесли «последнем»?..

Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди — и после говорят, что нет настоящих мужчин!

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов.
Вдруг на экране появляется какое-то чудовище. Жена:
- Ой, мамочка!
Муж:
- Да, похоже…

Хорошо воспитанные люди ходят к женщине-венерологу сразу с двумя букетами!

Отец — сыну:
- Если ты, когда-нибудь общаясь с девушкой, заметишь, что глаза её лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру — поворачивайся на 180 градусов и беги… Это — малярия!!!

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала…
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал…
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: «Что то давно МЫ сексом не занимались». А я отвечаю:»Не МЫ, а ТЫ».

Если девушка положила на тебя глаз, помни: тебе тоже есть, что на неё положить!

К подъезду парня подходит блондинка. На двери подъезда стоит домофон. Девушка набирает квартиру. Парень отвечает:
- Да?
- Ты дома?
- Нет! На даче!!
- А когда приедешь домой?
- Послезавтра!
- Ну ладно, пока!!

Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная…
2. Кто пьяная? Я пьяная??
3. На вопрос таксиста «Куда едем?» треснусть его по голове сумочкой и сказать:
«Не твоё дело, скотина!»


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
bond52 17-04-2012-14:55 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # .
[600x599]
nadin_andreeva 17-04-2012-21:56 удалить
Есть уже и бородой, но все-равно смеюсь от души.
bond52 17-04-2012-22:49 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Нинуля за цветочки.
bond52 17-04-2012-22:51 удалить
Ответ на комментарий nadin_andreeva # Оказывается Надюш, ты знаешь больше анекдотов, чем я. Для меня - все новые.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»