• Авторизация


Пасхальная рамочка. 08-04-2012 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]







***ВАШ ТЕКСТ***


[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
bond52 08-04-2012-10:43 удалить
Беря код рамочки - - оставляйте свой комментарий и критические замечания. Вам это не трудно, а мне приятно. Благодарю за понимание.
Alisa_Ry 08-04-2012-11:23 удалить
Спасибо за рамочки!!!
bond52 08-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий Alisa_Ry # Не за что. Рад что понравилось.
bond52 08-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # .
[600x450]
Arnusha 08-04-2012-20:48 удалить
С праздником Вовчик!!!
bond52 08-04-2012-21:14 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Ниночка. И тебя тоже.
bond52 09-04-2012-23:44 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Спасибо. Правда не всегда получается то, что хочешь.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальная рамочка. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»