• Авторизация


Гимн холостяков. 30-03-2012 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[400x500]
[278x28]

Мне сегодня ровно 42,
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...

Почему ты ходишь холостой,
У тебя в мозгах сплошной застой,
И твердит с утра и до утра,
Что давно жениться мне пора.

Лучше мне гангрена, чем семья,
Не нужна в постели мне змея,
Не хочу я получать рогов
От таких, как я, холостяков...

Лучше без обеда обойдусь,
Всухомятку где-нибудь нажрусь,
В стирку я бельё своё отдам,
И удочерю красивых дам...

Одеваются холостяки
В модные штаны и пиджаки,
Жён скорее прячьте, мужики,
Вышли погулять холостяки...

И всегда на холостых ребят
Девочки с надеждою глядят,
Так зачем зарплату сокращать?
Шесть процентов - всё ж не 25!

Бедные женатые друзья!
То нельзя, другое вам нельзя,
У вас в глазах забота и тоска,
Трудитесь с упорством ишака...

Многие от жизни от такой
Медленно уходят на покой...
Так зачем, я не могу понять,
Жизнь мне холостую сокращать?
[278x28]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Vikylia68 30-03-2012-14:30 удалить
прикольное стихотворение, улыбнулась.)))
bond52 30-03-2012-15:32 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Что делаешь последнее время не часто. Имеется ввиду - улыбка.
[496x600]
Arnusha 30-03-2012-20:24 удалить
Улыбнуло...Спасибо!!!
bond52 30-03-2012-22:42 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # .
[500x428]
bond52 30-03-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Жить независимой жизнью не плохо, но скучновато.
Писанка 03-04-2012-00:56 удалить
Ну он прав. В одиночестве есть свои прелести. И совсем не скучно...
bond52 03-04-2012-02:18 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Возможно для женщин - прав. А на мой взгляд, благо состоит в том, что спать можешь ложиться когда захочешь. Во всем остальном - неудобства.
Писанка 03-04-2012-02:19 удалить
Ответ на комментарий bond52 # И какие же? В быту можно всему научиться.
bond52 03-04-2012-02:37 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Вот в том то и заключается все - быт, одиночество, когда не с кем перемолвится даже парой слов.
Писанка 03-04-2012-02:50 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Я интроверт. Меня это не тяготит. Да и ко всему можно привыкнуть. Да и вообще, среди моих знакомых нет ни одной пары, где бы уже в семье нормально разговаривали. Быт съедает все чувства...
bond52 03-04-2012-02:53 удалить
Ответ на комментарий Писанка # К одиночеству ты не привыкнешь никогда, если конечно с головой все в порядке. А быт ничего не съедает, если есть взаимопонимание.
Писанка 03-04-2012-03:08 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Взаимопонимание есть, пока всё гладко. А когда появляются проблемы, никакого взаимопонимания уже нет. Сейчас не те времена. Никто уже терпеть не хочет.
bond52 03-04-2012-14:23 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Все люди разные. Если судишь по себе, то я другой.
Писанка 03-04-2012-14:31 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Наверное с возрастом люди меняются и стараются не допускать ошибок молодости.
bond52 03-04-2012-14:32 удалить
Ответ на комментарий Писанка # В этом я с тобой полностью согласен.
Писанка 03-04-2012-14:39 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо!
Semicvetik66 19-08-2012-06:51 удалить
Иногда люди остаются холостыми не только из-за желания быть свободными, иногда мешает внешность, это, конечно, очень редко, но бывает, знаю прекрасного человека с открытой душой, но когда на него смотришь- инопланетянин, он это знает и переживает.Мы к нему привыкли и любим его таким, но люди все разные...Ему тоже 42. Вот поэтому и зацепило.
bond52 19-08-2012-10:19 удалить
Ответ на комментарий Semicvetik66 # А все ж таки, мир построен и предназначен - для двоих.
Валерия48 06-03-2013-22:07 удалить
Стих не совсем правильный.Ведь в браке мужчины живут дольше,чем холостяки.А одиночество-это очень грустно и тяжелее все же мужчинам. Но молодым не понять,кто не терял ,тот не оценит. С возрастом отношения становятся богаче,солнышко и на закате ласково греет.Хотя это мое мнение.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гимн холостяков. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»