• Авторизация


Самое ценное.... 30-03-2012 05:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.
Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.
Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца.
Ощутив свою вину, он приехал на похороны.
Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…
Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола.
Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.
Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.
Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».
И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.
С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.
Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание.
Время утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить прямо сейчас.

Немного грустно, но есть возможность что-то исправить в своей жизни, подумайте!
[500x500]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
СПАСИБО,ВОЛОДЯ,ОЧЕНЬ ТОЧНО СКАЗАНО И ВОВРЕМЯ.
bond52 30-03-2012-13:22 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Благодарю. А почему вовремя? Ты что, раньше время не ценила?
Arnusha 30-03-2012-20:25 удалить
Поучительно!Спасибо!!!
bond52 30-03-2012-22:41 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Всегда пожалуйста.
bond52 30-03-2012-22:41 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # По-моему, ты время ценишь.
Arnusha 30-03-2012-22:43 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Времени совсем не стало..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое ценное.... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»