• Авторизация


Пасхальная рамочка 26-03-2012 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Здесь будет ваш текст

) (68x71, 85Kb)



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
bond52 26-03-2012-09:40 удалить
Беря код рамочки - - оставляйте свой комментарий. Вам это не трудно, а мне будет приятно. Благодарю за понимание.
Vikylia68 26-03-2012-15:32 удалить
симпатяжная рамка.
bond52 26-03-2012-16:22 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Благодарю. Я польщен.
bond52 26-03-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # please
Arnusha 26-03-2012-21:05 удалить
А мне что-то не понравилась...все три фона совершенно не совпадают по цвету..Уж извини.
bond52 26-03-2012-23:22 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Я не обижаюсь. А какие бы фоны тут лучше использовала ты? Общий фон, я взял из твоей коллекции и к нему нашел открытку.
Arnusha 27-03-2012-03:31 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Там можно было и голубой и желтый...посмотри фон пасхальный-где ты видишь там зеленый?
bond52 27-03-2012-11:46 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # А посмотри сколько зелени в открытке. И как правильно подобрать цвета, под основной фон или картинку?
Arnusha 27-03-2012-23:22 удалить
Ответ на комментарий bond52 # И открытка сюда не одходит...Сейчас скину одну программу,которая помогает подобрать цвета...Но эта программа не для рамочек,она больше по схемам,дизайнам дневника.Но,можно на первых порах помочь..
Arnusha 28-03-2012-00:55 удалить
Ответ на комментарий bond52 # bond52, Володь,Загружаешь
фон-картинку, а программа подбирает фоны для неё. Заходишь сюда http://www.colorhunter.com/ нажимаешь на upload an image, выбираешь картинку из своего компьютера, нажимаете upload image (серая кнопочка) и вуаля!!! Пять фонов с кодом на выдор для твоей картинки!!!
katarina_k 28-03-2012-01:20 удалить
Вов, изумительно.Все цвета нежные и не насыщенные. Это пастораль!.Открытка так подходит. Светло и радостно.
Arnusha 28-03-2012-01:51 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Володь,если что непонятно будет,я завтра с утра пораньше выставлю урок со скринами.Я уже его написала..
bond52 28-03-2012-12:53 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Все, я его уже процитировал. Огромное тебе за это спасибо. Я так и понял, что это ты сделала для меня.
bond52 28-03-2012-12:54 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Спасибо. А если ты прочитаешь коммент немного выше, то увидишь недостатки.
bond52 28-03-2012-12:55 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Ниночка, огромнейшее тебя спасибо. Цем, цем, цем.
Arnusha 28-03-2012-22:42 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Рада помочь!!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальная рамочка | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»