• Авторизация


Близкие мне люди, прошедшие через мою жизнь. 22-03-2012 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу строго не судить, но это первый ролик, сделанный мной лично.

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
bond52 22-03-2012-09:17 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо Аллочка. Теперь надо собирать открытки с красивыми надписями-пожеланиями, или что-то наподобии.
Lady_Sunny 22-03-2012-11:57 удалить
Молодец! А я никогда и не пыталась сделать ролик.
Vikylia68 22-03-2012-12:07 удалить
молодец что ролик сделал вот только посмотреть я его не могу, загружено через мыло.(((
bond52 22-03-2012-15:56 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Это случайно в майле натолкнулся на этот пост. И попросил все объяснить. Делал около 2 часов, но что получилось, судить не мне.
bond52 22-03-2012-15:57 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Вот с этой целью, я попросил человека, чтобы мне объяснили, как его можно загрузить через You Tube.
Vikylia68 22-03-2012-16:02 удалить
Ответ на комментарий bond52 # спросил я бы тебе сказала.
bond52 22-03-2012-16:37 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Откуда я знаю, что ты знаешь, а что нет? Попался пост, я попросил автора объяснить.
Vikylia68 22-03-2012-16:58 удалить
Ответ на комментарий bond52 # ну и что объяснили?
bond52 22-03-2012-17:03 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Как и что за чем ставить. Как подогнать музыку.
Arnusha 22-03-2012-20:13 удалить
Очень качественная и хорошая работа!!!Молодец!!!
bond52 22-03-2012-20:26 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Ниночка. Но я хотел еще между фотками, вставить какие-то открытки с приветствием или пожеланием. Но увы, не нашел подходящих.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Близкие мне люди, прошедшие через мою жизнь. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»