• Авторизация


Как важно бывает найти свое место! 19-03-2012 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]
[500x17]
Как важно, бывает, найти свое место
И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то, что жить интересно,
Что есть и работа и дом.
[показать]

Что эта работа приносит достаток,
И то, что она по-душе,
Что день перегружен, что вечер так краток
И ждут тебя дома уже.
[показать]
Что место твое: и в любовном романе,
И в деле, и в близких сердцах,
Что жизнь пролетает не в телеэкране,
А в общих делах и мечтах.
[показать]
Что планов громадье, что чувствуешь силы
И многое можешь отдать,
Что близкие люди здоровы и милы
И радостей - не занимать.
[показать]
Счастливое место - не точка на карте,
Не пункт назначения в судьбе,
А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
Где рады, и ты ... и тебе ...!
[500x17] [показать]
SvetlanaT


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Vikylia68 19-03-2012-16:50 удалить
да уж своё место в жизни всегда должно быть.
bond52 19-03-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Привет Викуля. Совершенно верно, без этого, жизнь проходит мимо.
Хорошо, когда
Где рады, и ты ... и тебе ...!
bond52 19-03-2012-21:07 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Умные мысли высказываешь Зин. Поддерживаю.
Ответ на комментарий bond52 # Привет, Володя! Это не я умная, просто процитировала последнюю строчку твоего поста, ага.
bond52 19-03-2012-22:05 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Я так "хорошо" про тебя подумал? Извиняюсь.
Ответ на комментарий bond52 # Да, ладно, можешь не извиняться. Я не обиделась!
bond52 19-03-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Ты не обиделась, а я пошутил.
Ответ на комментарий bond52 # Вов, так я тоже шучу!
bond52 19-03-2012-22:57 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Так ты пошутила, что не обиделась?
Ответ на комментарий bond52 # А на что обижаться-то?
bond52 19-03-2012-23:28 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # На моё высказывание "Умные мысли..."
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Обычно обижаются на глупые мысли.
bond52 19-08-2012-10:17 удалить
Ответ на комментарий Semicvetik66 # В современном мире, когда сплошной расчет и мало места остается любви, такое маловероятно.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как важно бывает найти свое место! | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»