• Авторизация


Простые рамочки. 19-03-2012 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ваш текст
[показать]



ваш текст
[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
bond52 19-03-2012-03:28 удалить
Беря код рамочки, верхней -

нижней - - оставляйте пожалуйста свои комментарии. Вам это сделать не тяжело, а мне будет приятно. Благодарю за понимание.
bond52 19-03-2012-12:35 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Мне приятно это слышать. Спасибо.
bond52 19-03-2012-15:48 удалить
Ответ на комментарий -Irinat- # Спасибо большое. Приятно слышать.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простые рамочки. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»