• Авторизация


Я тебя никому не отдам.. 17-03-2012 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тебя никому не отдам!

[450x450]
[340x22]

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю...Но не хочу...
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске...
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошеным волосам.
И ,чуть слышно, шепнуть: "Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!"
...Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю...
Понимаю! Но не хочу!!!


[340x22]
Славница

[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
bond52 17-03-2012-23:09 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо огромное. У меня в квартире +24. Так что, от холода не страдаю.
katarina_k 18-03-2012-00:05 удалить
Спасибо за эти стихи!
[290x181]
bond52 18-03-2012-01:40 удалить
Ответ на комментарий Алиночка_Лунева # .
[600x480]
bond52 18-03-2012-01:45 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Красивая фотка. И пара ничего.
bond52 18-03-2012-01:47 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Пожалуйста. Как дела с рамочками?
[600x593]
bond52 18-03-2012-02:08 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # .
[600x599]
Писанка 18-03-2012-02:23 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Красивые...
bond52 18-03-2012-17:51 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # А что поделаешь, если любить чужого мужа. Так все и происходит, это доказано жизнью.
bond52 19-03-2012-02:30 удалить
Ответ на комментарий КРИСТИНА_ДЭЖАНВИ # Заходите еще, гостям всегда рады
[270x100]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя никому не отдам.. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»