[757x557]
Уже давно не умирают от любви,
И чувства не лишаются от взгляда,
И даже не клянутся на крови,
И расстоянья больше не преграда.
[показать]
За сотни верст на взмыленном коне
Уже не скачут в ожиданье встречи.
Не ждут, пока лицо мелькнет в окне,
А если и мелькнет - не помнят вечно
[показать]
И серенады в тишине ночной
Не кавалеры нам поют, а птицы.
И не тревожа нянюшек покой
С гусарами не бегают девицы...
[показать]
Разумный век - без страсти, без огня.
Коротких смс-ок звук привычный...
Спешим, нехватку времени кляня,
Считая неудачи в жизни личной.
[показать]
И только к вечеру, без мыслей и без сил,
Вдруг понимаем, горько, безнадежно:
Так хочется, что б кто-нибудь любил...
Но разве невозможное возможно?
(Каролина Дятликович)
| | Ирина |
|
|
|
|
|
|