• Авторизация


Простая рамочка. 16-03-2012 04:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВАШ ТЕКСТ ПИШЕМ СЮДА
bond52
сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
bond52 16-03-2012-04:39 удалить
Беря код рамочки - - оставляйте свои комментарии. Вам это не трудно, а мне будет приятно. Спасибо за понимание.
bond52 16-03-2012-04:42 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Поржалуйста.
Arnusha 16-03-2012-22:38 удалить
Все Супер!!!Но немного высота низа больше,но это из-за ника твоего,немного не туда его поставил..
bond52 17-03-2012-00:29 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Согласен, критику принимаю. Я так и планировал, чтобы рамочка под текст, была чистой.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простая рамочка. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»