• Авторизация


Улыбаемся с утречка. 15-03-2012 05:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы.. а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…

Доверие — это когда тебе говорят:
— "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь:
-"Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Как закончилась вчерашняя ссора с женой?
-Она приползла ко мне на коленях.
-И что сказала?
- Вылезай из-под кровати, придурок!

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела».

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))))))))

Президент нанёс визит в интернат для детей с задержками в умственном развитии.
Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них президента встречали активисты движения "Наши", с шариками и разноцветными флажками.
Президент подмены не заметил. Но зато её заметили педагоги и сотрудники интерната: "У нас таких дебилов сроду не было!"

"Свердловский областной суд запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии".
-Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию. И не только молнию...

Директору бесплатной рекламной газеты очень часто приходилось слышать от недовольных рекламодателей, что его газету никто не читает и что в нее бестолку давать объявления, потому что по ним никто не звонит. Директор ни с кем из них никогда не спорил, доказывая обратное. Он просто печатал в газете махонькое объявление с указанием телефона недовольного клиента.
Такое: «Куплю дырявые носки, очень дорого» и его телефон, тут же начинал разрываться. И клиент затыкался.

Жена стоит на краю бордюра, на балконе 8 этажа 16-этажного дома и говорит мужу:
- Не хочу жить с таким бабником, алкашом и... перестань меня подталкивать...

- Алло! Говорят из родильного дома. Сообщите, пожалуйста, Иванову, что у него родилась тройня, девочки.
- О, только не сейчас. Он бреется!

Знаменитый хирург говорит больному:
- Это очень простая операция. Через полчаса вы сможете уже двигать ногами. Через час будете бегать вокруг кровати. А вечером пойдете пешком до дома.
- А можно мне хоть во время операции немножко полежать?

- А ты бегаешь по утрам?
- Да! В основном, по дому, с криками "блииин, проспала!"

Международный конкурс по вязанию среди бабушек:
- российская бабушка связала носки;
- голландская бабушка не смогла связать и двух слов;
- китайская бабушка связала айфон;
- сомалийская бабушка связала всех бабушек и потребовала 3 000 000$.

- Можно с вами познакомиться?
- Со мной не стоит знакомиться.
- Почему?
- Мне с вами будет скучно, а вам со мной - непонятно.
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

- Мам, а что у нас на завтрак?
- Роллтон.
- А на обед?
- Доширак.
- А на ужин?
- Горячая "Кружка Магги"!
- М-м-м... Мам, я в армию!
bond52 сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Писанка 15-03-2012-11:08 удалить
Жаль, что подо мной сосед не живёт))))))))))))))
bond52 15-03-2012-12:43 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Да, очень жаль. Но это на тебя не похоже.
Писанка 15-03-2012-13:16 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Я же шучу))))))) Мне больше это нравится

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы.. а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
bond52 15-03-2012-13:55 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Ну на сильно обиженную не похожа, а с заплаканными глазами - тем более.
Писанка 15-03-2012-14:00 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ну Ты же меня не видишь. А слёзы свои не показываю.
katarina_k 15-03-2012-19:38 удалить
А с ужином -это точно.
bond52 15-03-2012-20:13 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Тогда ты молодец.
bond52 15-03-2012-20:14 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # С чем я тебя и поздравляю. Настроение поднято надеюсь на весь день.
bond52 15-03-2012-20:16 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Если для себя, то подходит любое. А если для друга, то это не подходит.
Arnusha 15-03-2012-21:02 удалить
Развеселил...спасибо!!!
katarina_k 15-03-2012-21:12 удалить
Ответ на комментарий bond52 # С друзьями определенная дистанция без ужинов.
bond52 16-03-2012-02:46 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Очень рад этому. Это же хорошо, работаспособность увеличится.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбаемся с утречка. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»