• Авторизация


Как сильно женщины отличаются от мужчин. 14-03-2012 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[2x]

[показать]
[показать]1. Занимаясь любовью, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит причёску.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или
щекочет кисточкой из волос себе щёку. Мужчины так делают редко.

5. Женщина никогда по-настоящему не поймёт, почему футбо
листы, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку
ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой
получает удар ботинком в пах.

6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в
процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного
пресса.

7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет
её во рту, но всегда держит в руке.

8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая,
стриженная или переболевшая тифом - обязательно
наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из
полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения
этого восточного ритуала неизвестны.

10. Женщину почти не раздражает, когда бельё застревает
между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные
приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно
женщина не пытается незаметно поправить бельё сзади,
встав со стула.

11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит
руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали
взрывать танки.

12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько
мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает её. Про
женское рукопожа тие поэт Волошин говорил, что оно "похоже на
подкидывание мёртвого младенца".

14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только
голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо
менее гибкая шея.

15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им так-же
не нравятся гусеницы, даже самые красивые.

16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться
водой с мылом
вредно.( Если хочешь узнать чем именно они
умываются, - открой любой из
женских журналов.)

17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем
открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо,
для того, чтобы продемон стрировать безукоризненный маникюр и
размер бриллиантов.

18. Слова которые произнесёт женщина, ударив по пальцам
молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио "Надежда".
То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

19 - Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20 - Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21 - Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22 - Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят
с собой сумочку - чтобы теребить её за ремешок, придерживать за край и
бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдёт всё, что
угодно, - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными,
ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они
скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда
бессознательно поддёргивая лямки бюстгальтера.
23 - К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстранённое отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
24 - По раскалённой гальке или песку женщина идёт на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25 - Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их паралельно.
Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26 - Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27 - Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том,
как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично
рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так
невнятно, что никто ничего не разберёт. Ещё чаще они пытаются передать
неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28 - Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29 - Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно
равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застёгивает
брюки.
30 - Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины закрывают уши ладонями.
31 - Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передаёт тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32 - Женщина никогда не снимает футболку, ухватив её за ткань на спине.
33 - Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушёл в процессе
развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить
некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких
предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца
насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются
угрями и прыщиками.
34 - Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
35 - Поднимая тяжёлый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несёт груз перед собой.
36 - Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37 - При ударе кулаком женщина выставляет вперёд большой палец.
38 - Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и
упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.
39 - Чтобы отжать вручную мокрое бельё, женщина берётся за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
40 - И ещё: после занятия любовью женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
(инет)

Тати Бо

[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Именно поэтому возникают непонимания между ними
bond52 14-03-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # При желании обеих сторон, никогда никаких конфликтов не будет.
bond52 14-03-2012-18:33 удалить
Ответ на комментарий katarina_k #
bond52 14-03-2012-18:43 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky #
[показать]

More Good Job Comments
Писанка 14-03-2012-18:46 удалить
Не со всем согласна. Я, например, сначала одеваю юбку, а потом под неё подбираю что-то. Я не курю... А вот пункт 4 очень люблю. Голову заматываю в полотенце, чтобы волосы меньше выпадали( вытирать нельзя). А вообще, многое верно... Всё индивидуально))))))
bond52 14-03-2012-18:51 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Согласен. Точно также, как и у мужчин.
Ответ на комментарий bond52 # Желания у них тоже разные.
Arnusha 14-03-2012-22:10 удалить
Что-то правильно,а с чем-то я не согласна...Спасибо за пост!
bond52 15-03-2012-02:44 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо. Сколько людей, столько мнений. Есть что-то общее, а так, все в каждом конкретном случае - индивидуально.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сильно женщины отличаются от мужчин. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»