• Авторизация


Никогда ни о чём не жалейте.. 12-03-2012 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
[показать]
[431x43]

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
Если то что случилось,нельзя изменить
Как записку из прошлого,грусть свою скомкав,
с этим прошлым порвите непрочную нить.
[показать]

Никогда не жалейте о том что случилось
Иль о том что случиться не может уже,
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды,как птицы,парили в душе.
[показать]
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за всё вам-усмешка в ответ.
Кто-то выбился в гении,кто-то в начальство,
Не жалейте,что вам не досталось их бед!
[показать]
Никогда,никогда ни о чём не жалейте
Поздно начали вы или поздно ушли...
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь ноты берёт он из вашей души!
[показать]
Никогда,никогда ни о чём не жалейте
Ни потерянных дней,ни сгоревшей любви!
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы!!
[показать]
Андрей Дементьев

[431x43]
Валентина

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
здорово.отличные стихи.
bond52 12-03-2012-11:32 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо. Наконец-то стихи понравились. Очень рад этому.
bond52 12-03-2012-11:33 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Спасибо за утверждение. Я рад.
Писанка 12-03-2012-12:21 удалить
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт,
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.

Тож веселімось, людоньки, на людях,
Хай меле млин свою одвічну дерть.
Застряло серце, мов осколок в грудях,
Нічого, все це вилікує смерть.

Хай буде все небачене побачено,
Хай буде все пробачене пробачено,
Хай буде вік прожито, як належить,
На жаль, від нас нічого не залежить...

А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.

Отак як є. А може бути й гірше,
А може бути зовсім, зовсім зле.
А поки розум од біди не згірк ще, –
Не будь рабом і смійся як Рабле!

Тож веселімось, людоньки, на людях,
Хай меле млин свою одвічну дерть.
Застряло серце, мов осколок в грудях,
Нічого, все це вилікує смерть.

Хай буде все небачене побачено,
Хай буде все пробачене пробачено.
Єдине, що від нас іще залежить, –
Принаймні вік прожити як належить.

Ліна Костенко.
bond52 12-03-2012-13:12 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Не согласен с автором, что от нас в этой жизни ничего не зависит.
Писанка 12-03-2012-13:16 удалить
Ответ на комментарий bond52 # А я верю в судьбу. Как предназначено, так и будет...Чому бути, того не оминути...
bond52 12-03-2012-16:43 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky #
[показать]

More Flowers Comments
Arnusha 12-03-2012-20:50 удалить
Спасибо Володь!!!
bond52 12-03-2012-23:23 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Всегда пожалуйста.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда ни о чём не жалейте.. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»