• Авторизация


Рамочка с музыкальной открыткой к 8 Марта. 11-03-2012 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МИЛЫЕ ДАМЫ. Я ИЗВИНЯЮСЬ, НО НЕ УСПЕЛ К ПРАЗДНИКУ СДЕЛАТЬ, ВОТ ВЫСТАВЛЯЮ НА ВАШ СУД ЕЩЕ ОДНУ РАМОЧКУ К ВАШЕМУ ПРАЗДНИКУ. НАВЕДИТЕ КУРСОР НА ОТКРЫТКУ.ЩЕЛКНИТЕ.

[показать]

раз (118x90, 105Kb)
Ваш текст

раз (118x90, 105Kb)
bond52

сердце (30x28, 147Kb)



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
bond52 11-03-2012-12:05 удалить
Беря код рамочки -
- оставляйте пожалуйста свой комментарий. Вам это сделать не трудно, а мне будет очень приятно.
Vikylia68 11-03-2012-16:27 удалить
классно у тебя получилось, послушала песенку.)))
bond52 11-03-2012-16:34 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Это ты так специально задумал, поставить благодарность в рмочку или получилось случайно?
mouradovsky 11-03-2012-17:26 удалить
bond52, Я хотел бы поблагодарить Вас за то, что вы сделали, вот и все!
bond52 11-03-2012-18:48 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Я понимаю, но свою благодарность Вы вставили в рамочку, это специально или нет? Вот что я хочу узнать.
mouradovsky 11-03-2012-19:02 удалить
bond52, Да, если я понял ваш вопрос
Комментарий был включен в рамках HTML
bond52 11-03-2012-19:06 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Нет Моурад, Вы меня не поняли. Свою благодарность Вы поместили в мою рамочку. Правильно? Посмотрите в моем дневнике. Так вот я спрашиваю, это Вы сделали специально или нет? Посмотрите, Ваш первый комментарий и подпись внизу рамочки под розочкой Ваша.
mouradovsky 11-03-2012-19:20 удалить
bond52, Вы говорите об этом предложении?

(оставляйте пожалуйста свой комментарий. Вам это сделать не трудно, а мне будет очень приятно.)
bond52 11-03-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Я без претензий.
bond52 11-03-2012-23:45 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Огромное спасибо Ниночка! Польщен высокой оценкой.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка с музыкальной открыткой к 8 Марта. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»