• Авторизация


С юмором о жизни женщины с рождения и до старости. 10-03-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x500]
[показать]

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
И ОЧЕНЬ ДАЖЕ СМЕШНО.
Lady_Sunny 10-03-2012-14:38 удалить
Доброго денёчка, Володя! Как ты прошёлся по нам))
А мне как-то печально.
bond52 10-03-2012-16:19 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Мне приятно, что тебе понравилось и даже рассмешило.
bond52 10-03-2012-16:19 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # обрый день Светлана. Я чем-то оскорбил или унизил?
bond52 10-03-2012-16:20 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # В чем заключается твоя печаль? Что возраст не 25?
Ответ на комментарий bond52 # Да, возраст не украшает женщину!
bond52 10-03-2012-16:46 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Ну ты и сейчас ничего.
Ну, Володя, рассмешил
Ответ на комментарий bond52 # Спасибо за комплимент, улыбаюсь.
bond52 10-03-2012-17:11 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Я надеюсь не до ушей?
bond52 10-03-2012-17:12 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Это не я рассмешил, а девочки которые так высказываются и думают.
Ответ на комментарий bond52 # Конечно же, до ушей!
Arnusha 10-03-2012-18:38 удалить
Прелесть!!!Спасибо Володь!!!
bond52 10-03-2012-19:05 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Благодарю.
bond52 10-03-2012-19:23 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # .
фон 6 (100x120, 61Kb)
Lady_Sunny 10-03-2012-21:51 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Нет, Володя. Просто дура редкая эта женщина)))
bond52 10-03-2012-22:19 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Почему? Случай на даче не показатель. А вот речь в возрасте, правильная. Куда старый человек денется от родной жены?


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С юмором о жизни женщины с рождения и до старости. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»