• Авторизация


Простые рамочки. 10-03-2012 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ваш текст
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]

Ваш текст
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]

Ваш текст
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
bond52 10-03-2012-14:09 удалить
Беря код рамочки - 1.


2.


3.
- оставляйте свои комментарии. Вам это сделать не трудно, а мне приятно.
bond52 10-03-2012-16:29 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Спасибо. Это я только начинал учиться их делать, так сказать первые шаги.
Прекрасные рамочки! Молодец, Володя!
bond52 10-03-2012-17:11 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Спасибо большое. Это я начинаю осваивать новый для меня курс.
bond52 10-03-2012-19:04 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Ниночка! Но это были пробы пера, так сказать.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простые рамочки. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»