• Авторизация


Рамочка " С праздником дорогие женщины " 07-03-2012 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x475]
Ваш текст


0bb896c81a35 (138x80, 41Kb)
bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
bond52 07-03-2012-10:31 удалить
Беря код - - оставляйте пожалуйста свой комментарий. Вам не трудно, а мне приятно.
Vikylia68 07-03-2012-16:22 удалить
симпатичная рамка Вовочка.)))
ты так хорошо научился их делать.
bond52 07-03-2012-19:07 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо Викуля. Не всегда удается делать то, что планируешь. То обои не подходят, то фотка не та.
bond52 07-03-2012-19:08 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Какой милый малыш. Спасибо.
nadin_andreeva 07-03-2012-21:47 удалить
Спасибо за поздравление с праздником 8МАРТА.
[322x500]
bond52 07-03-2012-22:22 удалить
Ответ на комментарий nadin_andreeva # Не за что. Завтра будет еще одно.
Arnusha 08-03-2012-00:40 удалить
Спасибо Володь!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка " С праздником дорогие женщины " | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»