• Авторизация


Ловите шарики с поздравлениями,дорогие наши женщины. 07-03-2012 05:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подведите курсор под любой понравившийся Вам шарик и нажмите левую клавишу мышки. После прочтения, сделайте тоже самое, с прочитанным шариком, т.е. нажмите левой мышкой.

Татьяна Вайман
[показать]
Ловити шарики c поздравлениями девчата!!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
kru4inka 07-03-2012-08:19 удалить
Очень интересно. Спасибо за поздравление.
ВОВА! ВЕЛИКОЛЕПНО.ВОЗЬМУ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ.
bond52 07-03-2012-09:54 удалить
Ответ на комментарий ЛЕОНИД_СЕРДЮК # Привет Леня. Бери, не жалко.
bond52 07-03-2012-09:59 удалить
Ответ на комментарий kru4inka # Пожалуйста Ниночка. Ты проигнорировала мой вопрос в личке. Еще раз с наступающим тебя праздником.
katarina_k 07-03-2012-15:56 удалить
Рамки все хороши.
bond52 07-03-2012-18:48 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Ну эта к сожалению не мой пост. Взял у подруги на майле.
bond52 07-03-2012-18:49 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # Всегда рад видеть тебя в гостях.
Arnusha 08-03-2012-00:55 удалить
Спасибо Вовчик!!!
bond52 08-03-2012-01:12 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста и с наступающим тебя праздником.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ловите шарики с поздравлениями,дорогие наши женщины. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»