• Авторизация


О чем мечтают женщины .... 06-03-2012 05:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Идеальный день Женщины :
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

bond52
сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я согласна!!! Правильные мечты! И пусть они сбудутся!
Писанка 06-03-2012-12:20 удалить
Что-то я о таком никогда не думала...Надо будет помечтать...
bond52 06-03-2012-13:07 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Мечтать никогда не было вредно.
bond52 06-03-2012-14:04 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Молодец. А сбудутся или нет, это уже дело мужчин.
bond52 06-03-2012-22:06 удалить
Ответ на комментарий Arnusha #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем мечтают женщины .... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»