• Авторизация


Муж "не может..." - всегда ли виновата женщина? 01-03-2012 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

Почему люди говорят, что если у мужчины в постели что то не получается, то в 90% всех случаев сексуальных нарушений виновата женщина? Прочитав такое женщины ужасаются. Нет, ну я согласен, что в некоторых случаях мужчине нужно обязательно помочь, если у него проблемы в этом плане, но чтобы все проблемы взвалить на женщину. Можно понять , что у мужчины некоторые комплексы, нервный срыв, плохое настроение , привычка к одной позе и вообще, привычка иметь секс только с женой (а секс скучный и не радует).

Но если он не хочет секса с определенной женщиной вообще, или у него импотенция, что, и в этом случае виноваты - женщины? Я знаю, что женщины иногда унижают мужчин и ценность мужчины для них пропадает, понятное дело, что секса в таком случае вообще может и не быть. Мужчина всегда чувствует, когда он перестает интересовать женщину, как секс-партнер. Ясно, что в этом случае секс может радости не приносить, вот он и не хочет секса с ней. Ну а если у него импотенция, далеко же не всегда в этом случае может помочь ему женщина.Так что же делать? Может нужно переключать мозг мужчины, сидящего весь рабочий день за компьютером, или бизнесмена, у которого в голове только прибыли на какой то отдых вместе (бассейн,рыбалка,в лес по грибы, театр, кино,секс на природе)? Все же я думаю не может быть, почти во всех случаях неудачи в сексуальной жизни партнеров только женщина быть виноватой. А что Вы думаете милые дамы по этому вопросу?

ЕМ


[показать]" border="0" />
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
bond52 02-03-2012-01:37 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # На 50% согласен.
bond52 02-03-2012-01:38 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # .
[500x333]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муж "не может..." - всегда ли виновата женщина? | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»