Ответ на комментарий Писанка #
Согласен. И еще если конечно помнишь, когда мне ремонтировали комп, то после этого, я писал почти всем за эти две недели. А ты просто цитировала посты у тех, кого выставляла.
В почте сообщение прочитала нормально, а здесь опять нет букв.Сейчас посмотрела у себя в дневе-такая же абракадабра.
А ты Танюшу не обижай. Она всегда по делу говорит.
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи #
А кто ее обижает? В чем это проявляется? А я тебе пишу комменты на некоторые посты, мне выдает данные "Ошибка 505. Повторите попытку? Но ее сделать невозможно.
Ответ на комментарий bond52 #
Но один минус есть...Картинку бы для полного так сказать завершения, надо было подогнать по размер рамки.Чтобы она как бы слилась и не было пространства не большого...Но все-равно,рамочка замечательная!!!С каждым днем рамочки все краше и рука тверже!!!
Ответ на комментарий nadin_andreeva #
Благодарю за высокую оценку рамочки. И я Вам очень рад, что Вы побывали у меня в гостях. Таким гостям всегда рады.
Ответ на комментарий Arnusha #
Я думал ты на это не укажешь. Но спасибо за критику. Пытался. Там в коде, чтобы он продолжался одной строкой и открытка была подогнана по размеру рамки, не хватило места. Пытался код открытки разделить на две строчки, тогда открытку не видно в рамке. Почему - не знаю. Пришлось код открытки перенести на другую строчку и вот такой разрыв.
Ответ на комментарий юзи #
Гостям я всегда рад. А тем более тем, которым у меня что-то понравилось и они это берут себе. Буду рад встрече снова. До праздников планирую еще выставить несколько. Буду рад если снова что-то понравится.