• Авторизация


Рамочка к 8 Марта. 28-02-2012 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[300x78]
Ваш текст
[300x78]
bond52

сердце (30x28, 147Kb)



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
bond52 28-02-2012-12:17 удалить
Беря код -
- оставляйте свои отзывы. Благодарю за понимание.
Писанка 28-02-2012-19:45 удалить
Красивая рамочка! Молодец!
bond52 28-02-2012-19:57 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо большое. Как это ты вдруг решилась написать? Интересно.
Писанка 28-02-2012-20:04 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Иронизируешь? Ты же мне тоже не пишешь))))))))))
bond52 28-02-2012-20:11 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Вроде бы после больницы, ты не писала ничего. А до ее, я тебе писал постоянно. Так кто должен был первым начать?
Писанка 28-02-2012-20:14 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Володя, я же Тебя с Днем армии поздравляла, и Ты мне ответил. Забыл что ли?
bond52 28-02-2012-20:57 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Согласен. И еще если конечно помнишь, когда мне ремонтировали комп, то после этого, я писал почти всем за эти две недели. А ты просто цитировала посты у тех, кого выставляла.
Писанка 28-02-2012-21:04 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Куда выставляла? Ну хотела и цитировала...
bond52 28-02-2012-21:14 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Ладно, давай прекратим полемику. Тебя все равно не переубедить.
Писанка 28-02-2012-21:22 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ну давай...
Не смогла прочитать ни одного слова.Какая-то абракадабра, а не буквы.
Arnusha 28-02-2012-21:43 удалить
Делаешь большие успехи,Володь!!!Спасибо!!!
bond52 28-02-2012-21:47 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Не знаю, почему ку тебя абракадабра, спроси у подруги, она сможет перевести.
bond52 28-02-2012-21:51 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Стараюсь не стоять на месте, а небольшими шажками, двигаться вперед. Спасибо Ниночка.
В почте сообщение прочитала нормально, а здесь опять нет букв.Сейчас посмотрела у себя в дневе-такая же абракадабра.
А ты Танюшу не обижай. Она всегда по делу говорит.
bond52 28-02-2012-22:06 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # А кто ее обижает? В чем это проявляется? А я тебе пишу комменты на некоторые посты, мне выдает данные "Ошибка 505. Повторите попытку? Но ее сделать невозможно.
Arnusha 29-02-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Но один минус есть...Картинку бы для полного так сказать завершения, надо было подогнать по размер рамки.Чтобы она как бы слилась и не было пространства не большого...Но все-равно,рамочка замечательная!!!С каждым днем рамочки все краше и рука тверже!!!
nadin_andreeva 29-02-2012-02:10 удалить
Какая ПРЕЛЕСТЬ !!! Спасибо, что зашли в гости на мой днев, всегда Вам рада.
bond52 29-02-2012-13:02 удалить
Ответ на комментарий nadin_andreeva # Благодарю за высокую оценку рамочки. И я Вам очень рад, что Вы побывали у меня в гостях. Таким гостям всегда рады.
bond52 29-02-2012-13:50 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Я думал ты на это не укажешь. Но спасибо за критику. Пытался. Там в коде, чтобы он продолжался одной строкой и открытка была подогнана по размеру рамки, не хватило места. Пытался код открытки разделить на две строчки, тогда открытку не видно в рамке. Почему - не знаю. Пришлось код открытки перенести на другую строчку и вот такой разрыв.
юзи 29-02-2012-16:22 удалить
Зашла в гости, понравилась Ваша рамочка и я ее взяла, благодарю.
[430x232]
bond52 29-02-2012-17:18 удалить
Ответ на комментарий юзи # Гостям я всегда рад. А тем более тем, которым у меня что-то понравилось и они это берут себе. Буду рад встрече снова. До праздников планирую еще выставить несколько. Буду рад если снова что-то понравится.
bond52 29-02-2012-18:36 удалить
Ответ на комментарий юзи # Благодарю за красивую весеннюю открыточку.
юзи 29-02-2012-19:08 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Всегда пожалуйста!
82577034_001 (100x120, 34Kb)
Arnusha 01-03-2012-00:22 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Там просто надо один код указать,который идет после кода картинки,который и подгоняет ее под рамку..
bond52 01-03-2012-02:11 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Ну таких мелочей я не знал. Если сможешь переделать мою рамочку, то сделай и выстави. А я посмотрю как надо.
Arnusha 01-03-2012-23:02 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ладно,только завтра...Сегодня я никакая.ОК?
bond52 02-03-2012-01:06 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # ОК!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка к 8 Марта. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»