| [335x131]
Рождена ходить по магазинам... А вынуждена на работу.
Слышу – Все чего-то покупают --- Кто яхту... Кто виллу... Кто футбольный клуб............. Пойду-ка и Я,- за хлебушком..
Думаю, не ошибусь, если промолчу.
Женщина как птица - Её нужно держать нежно, чтоб не задушить... но крепко,- чтоб не улетела.
Мудрый мужчина - всегда скажет приятное женщине... А опытный еще и сделает.
Да,Я не ангел....!!! Нимб не заслужила ....!!! Грешна бываю, в чем и признаюсь... Но,чтобы в жизни не происходило... всегда я человеком остаюсь!!!
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.
В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Все же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась
Женская логика - Травма для мужской психики!
[показать] |
| |
|