• Авторизация


Женская логика. 25-02-2012 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[335x131]

Рождена ходить по магазинам... А вынуждена на работу.

Слышу – Все чего-то покупают --- Кто яхту... Кто виллу... Кто футбольный клуб............. Пойду-ка и Я,- за хлебушком..

Думаю, не ошибусь, если промолчу.

Женщина как птица - Её нужно держать нежно, чтоб не задушить... но крепко,- чтоб не улетела.

Мудрый мужчина - всегда скажет приятное женщине... А опытный еще и сделает.

Да,Я не ангел....!!! Нимб не заслужила ....!!! Грешна бываю, в чем и признаюсь... Но,чтобы в жизни не происходило... всегда я человеком остаюсь!!!

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...

Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Все же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась

Женская логика - Травма для мужской психики!
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Да, вот такие вот мы, интересные!
bond52 25-02-2012-16:25 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Да, я бы даже сказал, ОЧЕНЬ!
bond52 25-02-2012-16:27 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # А мы и стараемся любить ас такими, какие Вы есть.
Ответ на комментарий bond52 # Спасибо за комлимент!
Arnusha 25-02-2012-18:20 удалить
Как все точно подмечено!!!Благодарю Володь!!!
bond52 25-02-2012-23:50 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Некоторые высказывания сказаны с небольшим подтекстом. Вот эта например: "В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу.."
Arnusha 26-02-2012-01:20 удалить
Ответ на комментарий bond52 # И все то вы видите подтекст...Ну и что с того, что мы хотим?Значит мужчина недодал, как говорится.Вам минус, раз она так говорит.Вот и вся логика!!!
bond52 26-02-2012-02:31 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Ну против Вашей логики, не устоишь.
Arnusha 26-02-2012-02:33 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Мы такие...
bond52 26-02-2012-12:23 удалить
Ответ на комментарий -Irinat- # Благодарю. Рад что понравилось.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женская логика. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»