![]() Пойду исполню свой супружеский долг... пожру. [показать]Из грустной попы весело не пукнешь. [показать]Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты. [показать]Если речь идёт о твоём долге государству, то хоть умри, но плати. Если речь идёт о долге государства тебе, то хоть умри, но прости. [показать]С нашей деньгой - в ресторан - ни ногой! [показать]Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой. [показать]Как говорила мечта идиота: "Здравствуй, Вася, я сбылася!" [показать] За секс дешевле, чем за деньги. [показать]Почём вы, девушки, богатых любите? [показать]Я-то, конечно, оптимист, но вокруг - полная жопа! [показать]Если народ не хочет контролировать свою власть, его власть будет контролироваться другим народом. [показать]Из мрази в князи. [показать]Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят... [показать]Устала, как жопа на лекциях. [показать]У наших властей явные проблемы с арифметикой. У них очень хорошо получается отнимать, и очень плохо - делить. [показать]Только не надо думать, что все вокруг г..ндоны, а ты - воздушный шарик! [показать]Полезный совет мужчинам: прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли морковка. [показать]Мужчины сначала посылают женщин, а потом обижаются, что они туда сходили... [показать]Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую... Хотя - нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы. [показать]Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю. [показать]Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек... Зато без мозгов - запросто! [показать]Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То не с тем пил, то зря смешивал, то плохо закусывал... [показать]За двумя девушками погонишься - от одной точно по лбу получишь. [показать]Едут в мaшине и ругaются муж с женой. Проезжaют проселочной дорогой мимо пaры свиней. Женa: - Родственники небось твои? Муж: - Агa, тещa с тестем. [показать]СМС до свадьбы: "Люблю, жду, скучаю." СМС после свадьбы: "Хлеб, туалетная бумага, молоко." [показать]Он:Девушка,можно с вами познакомиться? Она: Лебедь с говном не знакомится… Он:Ну, я полетел тогда!!! Она:Когда лопатой подкинут, тогда и полетишь [показать]- Пап, дай денег! - А волшебное слово? - Залетела. [показать]- Дорогая, где чай? Я никак не могу найти - Ах , какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль. |