• Авторизация


Анекдоты,забавные фразы и веселые выражения. 25-02-2012 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


забавные фразы (125x190, 11Kb)


Пойду исполню свой супружеский долг... пожру.
[показать]
Из грустной попы весело не пукнешь.
[показать]

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.
[показать]
Если речь идёт о твоём долге государству, то хоть умри, но плати. Если речь идёт о долге государства тебе, то хоть умри, но прости.
[показать]
С нашей деньгой - в ресторан - ни ногой!
[показать]
Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой.
[показать]
Как говорила мечта идиота: "Здравствуй, Вася, я сбылася!"
[показать]
За секс дешевле, чем за деньги.
[показать]
Почём вы, девушки, богатых любите?
[показать]
Я-то, конечно, оптимист, но вокруг - полная жопа!
[показать]
Если народ не хочет контролировать свою власть, его власть будет контролироваться другим народом.
[показать]
Из мрази в князи.
[показать]
Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят...
[показать]
Устала, как жопа на лекциях.
[показать]
У наших властей явные проблемы с арифметикой. У них очень хорошо получается отнимать, и очень плохо - делить.
[показать]
Только не надо думать, что все вокруг г..ндоны, а ты - воздушный шарик!
[показать]
Полезный совет мужчинам: прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли морковка.
[показать]
Мужчины сначала посылают женщин, а потом обижаются, что они туда сходили...
[показать]
Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую... Хотя - нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы.
[показать]
Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю.
[показать]
Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек... Зато без мозгов - запросто!
[показать]
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То не с тем пил, то зря смешивал, то плохо закусывал...
[показать]
За двумя девушками погонишься - от одной точно по лбу получишь.
[показать]
Едут в мaшине и ругaются муж с женой. Проезжaют проселочной дорогой мимо пaры свиней. Женa:
- Родственники небось твои?
Муж:
- Агa, тещa с тестем.
[показать]
СМС до свадьбы: "Люблю, жду, скучаю." СМС
после свадьбы: "Хлеб, туалетная бумага,
молоко."
[показать]
Он:Девушка,можно с вами познакомиться?
Она: Лебедь с говном не знакомится…
Он:Ну, я полетел тогда!!!
Она:Когда лопатой подкинут, тогда и полетишь
[показать]
- Пап, дай денег!
- А волшебное слово?
- Залетела.
[показать]
- Дорогая, где чай? Я никак не могу найти - Ах , какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль.


сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Arnusha 25-02-2012-19:25 удалить
Спасибо Володь за позитив!!!
bond52 25-02-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста Нина!.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты,забавные фразы и веселые выражения. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»