• Авторизация


Я буду всегда с тобой. 22-02-2012 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Я буду всегда с тобой
Мелодией снов забытых,
Рождая в душе прибой,
И ласки шальной молитвы,
[показать]
Созвездий любви костром,
Разрядами молний нежных,
В полёте вторым крылом,
Симфонией линий снежных.
[показать]
Я буду всегда в тебе,
Как бьющийся пульс весенний,
Кометой в твоей судьбе,
Волной неземных мгновений.
[показать]
Со мною, молю, кружись,
Доступны любые дали,
Не сыграна пьеса-жизнь,
Мы роли переиграли...
[показать]
Я буду всего лишь миг -
В огне мотыльков беспечность.
Любовь на ладонь возьми,
Она с тобой будет вечность...

[показать]
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Arnusha 22-02-2012-20:44 удалить
Прекрасные стихи!!!Спасибо!!!
bond52 23-02-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Благодарю.
bond52 23-02-2012-11:08 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Благодарю за коммент и прекрасную картинку.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду всегда с тобой. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»