• Авторизация


Отбеливающая маска "Петрушка и мед" (уход за лицом) 21-02-2012 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Маска для всех типов кожи

Состав:

1 ст.л. измельченной петрушки, 1 ст. л. меда.



Приготовление:

Массу необходимо тщательно перемешать до получения однородной массы.

Использование:

Нанесите на кожу лица, через 45 минут как следует, смойте прохладной водой.

Эффект:

Эфирные масла, содержащиеся в петрушке, предотвращают гиперпигментацию и осветляют кожу, а мед действует как антиоксидант и восстанавливает эластичность.
bond52сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
.Спасибо.Хороший рецепт.
bond52 22-02-2012-05:02 удалить
Ответ на комментарий MOYA_PLANETOLOGIYA # Пожалуйста. Хочешь выглядеть еще краше?.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отбеливающая маска "Петрушка и мед" (уход за лицом) | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»