• Авторизация


Чем вино лучше мужчин? 09-02-2012 05:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
1. Вино всегда выдержано.
2. Вино всегда готово создать романтическую атмосферу.
3. Вино не бросит тебя вечером, потому что по телевизору идёт футбол.
4. Одно вино не ревнует тебя к другому.
5. Вино не страдает расизмом... Белое вино не спешит дать по морде красному!
6. Не приходится беспокоиться, что вино кончит раньше тебя, а потом потеряет к тебе всякий интерес.
7. Вино всегда выглядит привлекательно.
8. Вино не хамит.
9. Одно вино, при встрече с другим в твоём присутствии, не начинает выпендриваться.
10. Вино приятно на вкус!
11. От вина никогда не несёт пивом.
12. Вино не рассуждает на тему - чем пиво лучше женщин.

[80x]


[показать]" border="0" />

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Не согласна. Мужчина лучше, чем вино
bond52 10-02-2012-13:56 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # В определеный момент - возможно, но когда идет коса на камень - лучше вино.
Ладно, уговорил! Пусть будет и вино, и мужчина.
bond52 10-02-2012-20:08 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Это уже другое дело.
Ну, куда же мы без вас, мужчин?
bond52 11-02-2012-02:42 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Это правильно, как и то, что куда же мы без Вас женщин. Так создано природой.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем вино лучше мужчин? | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»