• Авторизация


Год Драконе не придет. 03-02-2012 06:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
4360286_star0000_1_ (8x8, 1Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Аинара 03-02-2012-13:40 удалить
Здорово! Понравилось! Коты забавные!
bond52 03-02-2012-15:04 удалить
Ответ на комментарий Аинара # Мне это приятно. Спасибо.
[270x100]
Arnusha 03-02-2012-21:02 удалить
Спасибо за позитивчик!!!
Lady_Sunny 03-02-2012-22:00 удалить
Володь, аватаркой убил)))
bond52 04-02-2012-02:22 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Светлана! Не переживай, случайно нашел в инете, решил временно поставить. Скоро уберу.
bond52 04-02-2012-02:23 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Пожалуйста Ниночка!
ХОРОШАЯ АВАТАРКА СМЕШНАЯ.КОШКИ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ.ПОШЛА ВАШЕ ДЕРЕВО ПОЛИВАТЬ.МАМУ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ.
bond52 04-02-2012-16:01 удалить
Ответ на комментарий соня_лаврова # Сонечка, здравствуй. Что-то давно тебя не было видно. Тебе так нравится Ваш президент? А по поводу дерева, огромное тебе спасибо. Ты самая добросовестная из моих друзей.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Год Драконе не придет. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»