• Авторизация


Шампанское, клубника, полумрак... 03-02-2012 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!









 

[показать]

 





Шампанское, клубника, полумрак,


Я в платье цвета зрелого граната,


Ты делаешь навстречу первый шаг,


И таю я, как сахарная вата.





Касаешься волнующе руки,


Теплом своим так сильно обжигая,


Ну, а во мне рождаются стихи,


А значит я опять теперь живая.


Целуешь мои губы лишь слегка,


А я в ответ сгораю от желанья,


Твой каждый вздох, как новая строка,


Мне открывает прелесть мирозданья.


Послушно я иду на твой призыв,


В меня сейчас сама вселилась Нежность,


Ты слышишь этот сказочный мотив?


А было ли с тобой такое прежде?


Шампанское, клубника, полумрак,


Ты чувствуешь? Земля остановилась,


Сама я не пойму, как вышло так,


Но я ведь без ума в тебя влюбилась.


Та Которая Грезит



[300x150]


 (288x72, 22Kb)




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Arnusha 03-02-2012-21:05 удалить
Красивый пост, спасибо Володь!!!
bond52 03-02-2012-21:06 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Благодарю Ниночка.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шампанское, клубника, полумрак... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»